Тяжесть в теле когда встаю со стула - вопрос №2645254

Тяжесть в теле когда встаю со стула и когда хочу садиться, но легко поднимаюсь по лестнице, все началось после ринопластики, я заболела (острый тонзиллит и фарингит) и еще были экзема в виде монет одна на ноге, другие на руке и шее, прошли в течение двух дней, делали АБ 3 гр, но держалась температура 2 месяца 37-37.3, лечащий врач сказал ослабленный иммунитет, прописал глюкозу и вит С, температура нормализовалась после еще 2 граммов АБ, когда гланда полностью рассосалась, сдавала анализ крови 2 раза, анемия и дефицит железа, лейкоциты, СОЭ, ревмапроба. СРБ в норме, узи брюшной полости в норме и а вот ТТГ 4.02, прописали эутирокс 25 мг 1/2, ферниксил и самбовин. Чувство тяжести немного отпускает уже 15 дней как пью таблетки, стоит ли идти к неврологу, или ждать месяц еще? 23 female
Вопрос задан анонимно
04.11.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам необходимо выполнить следующие обследования — КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, УЗИ щитовидной железы, анализы крови — АТ к ТПО, Т4св., ферритин, трансферрин, ОЖСС, волчаночный антикоагулянт, антитела к кардиолипину Ig G. Сделать мазки из зева и носа для посева на бактерионосительство и чувствительность к антибиотикам.  Консультации у — терапевта, эндокринолога, невролога.
04.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Причиной вашего состояния может быть также анемия, которую вы указали. Консультация невролога и ряд обследований необходимы для исключения более серьезных состояний.
04.11.17
Вы ощущаете просто тяжесть в теле или есть еще головокружение, слабость?
04.11.17

Вячеслав Карпов

Читать ответы

Владимир

Читать ответы

Зульфия Илдусовна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Педиатрия
1 ответ
13.05.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
04.07.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
15.08.11
Вопрос задан анонимно
1 ответ
05.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store