Здравствуйте! Прошу помочь мне с проблемой, буду благодарен. Я спокойно сидел в компьютере, решил отойти, выключил его (Все работало идеально) Через 2 часа, он снова понадобился и я его включил. - вопрос №2645467

После включения, все работало нормально, куллер крутился и т.д… Но изображения на мониторе не было, Был лишь черный экран и все. Однако, лампочка в правом нижнем углу, мигала… Я переподключал все разъемы монитора, не помогло… Перезвгружал 1000 раз, не помогло… На ютубе говорят, снимайте по одному слоту оперативной памяти и включайте компьютер… Я не пробовал, но не знаю… Что делать?
1 ответ

Ответы

А курсор виден? Пишите мне в чат. Помогу