Здравствуйте ) подскажите , что делать в моей ситуации ... живу с мужчиной пол года , ребёнок у меня от первого брака , ребёнку 3 года . Мужчине 36 лет , детей не было , мне 23 , я беременна , сроки - вопрос №2645533

небольшие, он хочет ребёнка, я не очень, ситуация сложная, боюсь что все расходы он не потянет, либо ребёнок мой не сможет ходить на занятия, либо голодать, он в поиске работы, но по моим наблюдениям, он прям капец ленивый, мы же плохо знаем ещё друг друга… с утра сложно ему вставать, в долгах… всякие нужды моего ребёнка сама покупаю, работа неофициальная у меня, так ещё дело в том, что он сказал, что вборт только по мед показателям, иначе типа молчи об этом… хи наверно такую новость сообщила… ещё нюанс, он с ребёнком прописывает у себя, благо квартира есть… чтобы я смогла подать на алименты в суд… короче как мне поступить в данной ситуации, уйти особо вообще некуда ((
EvaСеребряный
2 ответа

Ответы

Только вы сами можете решить иметь вам этого ребёнка или не иметь. Если вы с этим чеком и состоите в официальных отношениях то не думаю что вам даже прислушиваться к его мнению следует
Здравствуйте!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, так как это ваша жизнь, значит решение нужно находить вам. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на любые свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.