Здравствуйте!Будут ли вместе?когда?что их ждет в будущем?Сергей 05.07.92 Юлия 11.04.90 Спасибо! - вопрос №2645993

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в ближайшем будущем небольшие разногласия, но в основном, гармония
Здравствуйте, Юлия!
Для просмотра необходимы ваши фотографии.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте.
По указанным данным-вместе эти люди не будут, дороги расходятся.
Совместимость низкая, точнее ее нет-Водная и Огненная стихии, буйство, разногласия.
По картам выпадает-дама, треугольник идет.

С уважением.