Доброй ночи!Мея зовут Юлия 08.02.1989 г.р. сейчас я на пороге развода с мужем Евгений 10.02.1986 он мне изменил уже 2 раза и сейчас мы вместе не живем...ушел от меня около 1,5 мес.назал,не общались с - вопрос №2646125

ним около месяца.Вчера он приехал сказал что хотел меня увидеть, но не прощения, не искренности я не увидела с его стороны… просто сказал что скучает по нам с сыном.Сегодня же не захотел со мной разговаривать, сказал что подаст на развод и будет платить алимееты ну и еще кучу гадостей.Вопрос! Зачем приезжал, говорил что скучал и т.д.Что у него в голове?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Он действительно соскучился, поэтому и приезжал. Но, мужчина он горделивый, не желает признавать себя уязвлённым и отвергнутым, вот и наговорил. Подробнее развитие ситуации, его мысли и чувства можно посмотреть на личной консультации при наличии фото.
Не ломайте голову.Пришел и дал знать, что будет подавать на развод.И ничего больше.