Здравствуйте, недавно я вышла замуж! В день брачной ночи, я лишилась девственности, через час он возьудился и заново решил заняться со мной любовью, я тоже не отказалась, хотела попробовать это - вопрос №2646391

какого это, думала, если лишилась, то боли таковы не будет! Когда во второй раз он зашёл, я чуть не умерла, после он тоже решил меня не мучать, вышел сразу! На следующий день тоже попробовали, так же было больно! После он не стал мучать и решил подождать!!! Через день мы решили снова попробовать, боли как таково не было, но я лежала как бревно(сорри, за грубость;((() Я никаких ощущение не чувствовала, даже не возбуждалась, прошло 20 дней, из этих 20 дней, у меня как таковы сильных возьуждении, удовольствии не было!!! Я не могу понять, в чем проблема😭😭😭 Может быть у меня какая-нибудь патология?! Я ему сказала, может у тебя маленькое достоинство и поэтому я не чувствую удовольствие или из-за того, что ты быстро заканчиваешь… Он на это обиделся;(( Помогите мне!!! Что мне делать?! Кому обратиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аида!

Все приходит со временем и оргазм то же. Сейчас вы больше думаете, чем чувствуете. Все нормализуется, нужно время.