Что ждет меня в личной жизни? - вопрос №264666

Пожалуйста, подскажите, что меня ожидает в личной жизни в ближайжее время? Выйду ли я замуж? Будут ли дети?

Ответы

Юлия, всё зависит от вашего желания и настроя на жизнь. Зависит от того какие цели вы ставите и что хотите от жизни. Я считаю, что замуж вы выйдете тогда когда будете готовы и встретите того единственного. А дети будут когда вы оба решите что готовы.

Доброе утро. Юленька, вы обязательно выйдите замуж, и обязательно по любви, и ребенков родите, потому что в счастливой семье детки обязательно рождаются от любви. Только есть одно «но», Юленька, чтобы все это случилось — вам надо изменить критерии отбора претендентов на вашу руку и сердце, смеить имидж и  изменить отношение к ситуации. Только тогда вы увидите, как изменится мир вокруг вас, какой вы можете стать счастливой.  Гарантирую, что мы вам поможем. Для этого выбирайте эксперта, знакомьтесь в профиле с условиями работы и  выходите в чат.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.