Жить надо, но не охото - вопрос №264732

Мне темно и скучно(:))), до рассвета 1,5 часа, как быть? Красная плесень достала, и бодунчик. И вообще устал жить… Радости мало, одна суета. Мне 31 Андрей. Не хочу сидеть в депресняке.

Ответы

Здравствуйте Андрей. Для того чтобы было весело жть, ночью нужно спать, а днём смотреть на мир отдохнувшими и весёлыми глазами.31 год! такие прекрасные годы! Я вам искренне завидую. Мне бы ваши проблемы.

Жизнь прекрасна и удивительна! вы это поймете когда вам стукнет 70 лет.

Удачи вам!

Здравствуйте, Андрей.

Как известно, качество нашей жизни во многом зависит от нас.

Подумайте, что Вы можете изменить в себе или в окружении, чтобы в Вашей жизни было меньше суеты и больше радости. Успехов Вам!

Здравствуй, Андрей. Раз написал, значит возможно ищешь помощи, хочешь что-то изменить в своей жизни. Выйти из депрессии, посмотреть на мир другими глазами помогут специалисты. Лучше всего подойдет врач психотерапевт, который кроме психологических методов может рекомендовать медикаменты.