«Шутить! И век шутить! Как вас на это станет!!» - таким предстаѐт Чацкий в начале комедии. «А, Чацкий! Любите вы всех в шуты рядить, // Угодно ль на себе примерить?» - торжествующе звучат слова - вопрос №2647794

Софии в заключительном действии «Горя от ума». Как и почему Чацкий превращается в комедии из шутника в шута? Как в связи с судьбой главного героя трансформируются жанровые признаки комедии?

Ответы

ответ екатерина будет стоить 300 рублей