Тверская область

Завели дело на двоих по 158 статье ,ущерб был возмещен, присудили штраф каждому по 25 тысяч, один выплатил , а другой нет. Что будет тому кто - вопрос №2647942

выплатил, и тому кто не выплатил. Стоит ли переживать тому кто выплатил, что ему дадут условный срок или посадят? спасибо.

Ответы

Мария, а почему того, кто заплатил что-то волнует? Каждый отвечает сам за себя