1. 19-летний Г-ин решил посетить дискотеку, но в состоянии сильного опьянения в зал его не пустили. Озлобленный этим, Г- ин вернулся домой, выпил еще - вопрос №2649345

и около 11 часов вечера вернулся на дискотеку, вооруженный пистолетом «ТТ» с запасными обоймами и боевой гранатой. Вспомнив, что его здесь «кровно» обидели, выдернул чеку и бросил гранату в группу молодых людей, а затем открыл по ним стрельбу из пистолета. В результате этих действий В- ин и Д-ин скончались на месте происшествия. Трем причинено тяжкое, двум – менее тяжкое, одному – легкое телесные повреждения. При обыске в квартире Г-на было обнаружено и изъято 5 боевых и 70 патронов для пистолета «ТТ». Квалифицируйте действия Г- на.

Ответы

Здравствуйте! Решать задачи необходимо самостоятельно.
Ст 222 ук РФ, незаконное хранение, ношение огнестрельного оружия, патронов и запасных частей к нему, ст 105 ч.2 п.а, е  УК  РФ, умышленное убийство, ст 111, ст 112 ук РФ, причинение тяжкого вреда здоровью, и вред здоровью средней тяжести.