Сделала себе маску из желтка и сока лимона, маска отбеливающая темные пятна. Итог, у меня на месте где не было темных прыщей и тд, осталось белое пятно, боже мой что делать, умоляю помогите . - вопрос №2649903

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рина.

Умойтесь пенкой и нанесите бепантен- спрей или депантенол. Старайтесь в ближайшие дни избегать прямого действия солнечных лучей. У вас получился кислотный пилинг с неопределенной концентрацией кислот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто действие лимона такое-отбеливать.
Здравствуйте.
Со временем должно пройти, возможно не равномерно распределили маску по лицу, отбелился определенный участок кожи.
После отбеливающей маски-желательно нанести немного питательного крема.
Маска из жирных сливок или сметаны-увлажнит и напитает, после лимона.
Красоты вам!