Белые густые выделения и частые позывы в туалет - вопрос №265026

Здравствуйте) У меня прошлым летом начались белые творожнистые выделения с ужасным зудом, но потом быстро прошли, когда я сходила к гинекологу — сказали молочница, прописала мне какую-то таблетку и свечи. Когда я ставила свечи было такое не приятное ощущение и в туалет постоянно хотелось. Что не пробывала ничего не помогает. Сейчас уже просто белые густые выделения, и часто в туалетхочется по маленьком, неудобно как-то постоянно, такое ощущение там и запах не приятный. Что это может быть? И может ли это передаваться половым путем? От меня к партнеру?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, это молочница и есть. Но ко всему прочему, присоединилось воспаление уретры. Вам нужно не только свечи ставить, но и внутрь принимать противогрибковые и противоовспалительные препараты.