Уже не первый раз резко появляется странная боль. В районе груди и где-то между лопаток. Боль терпима, но очень не приятна. Ноюще-жгучая. Похоже на такую боль, будто свело мышцы. Длится примерно пол - вопрос №2652443

часа. Дыхание при этом нормальное и сердцебиение тоже не меняется. Что это такое может быть? Как лечить?

Ответы

Юлия, здравствуйте. Если Вы женщина пожилая, не медлите — вызывайте скорую — измерить давление, снять ЭКГ, с болями в груди не стоит шутить! «Как лечить» — это Вам скажет врач, когда Вы пройдете обследование и будет известным диагноз. Если Вы молодая — посетите участкового терапевта.