Республика Татарстан

17.11 будет 6 месяцев как я работаю. Хочу взять отпуск с 15.11 с последующим увольнением, т.к. 30.11 планирую улететь отдыхать. Может ли меня - вопрос №2652629

работодатель заставить отрабатывать? и отказать в отпуске? и могу ли я написать заявление с 15.11? или только с момента истечения 6 месяцев, т.е. 17.11

Ответы

Buh

Может отказать, если не прошло 6 месяцев непрерывной работы.