Москва

Должен ли работник работать в день ухода в отпуск? - вопрос №2652948

2 ответа

Ответы

Buh

Нет. Такой обязанности у работника нет. А отпуске положено отдыхать.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Нет, конечно. Если работник уходит в отпуск, например, 10 ноября, то в этот день ему на работе уже делать нечего. Я не привожу никаких законодательных актов, потому что и так все понятно. Идешь в отпуск, значит иди.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!