Здравствуйте Я хожу в зал.мне 18 лет.сегодня я решил испытать себя и поднял довольно тяжелый вес одной рукой (в руке держал 2-3 секунды) и после этого я почувствовал резкую боль в нижней части - вопрос №2653425

живота и она через секунд 5 прошла.сейчас никакой боли нет.может ли это быть что то серьезное? подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Аарон.
Желательно чтобы Вас осмотрел хирург, чтобы исключить наличие паховой грыжи.