Развод - вопрос №265351

Здравствуйте.Развожусь с мужем.Нужно делать раздел имущества.При совместной жизни были куплены два автомобиля.Один зарегестрирован на мужа, второй преобрелся по доверенности.Могу ли я претендовать на половину стоимости второго автомобиля? Спасибо.

Ответы

Имущество может быть поделено по соглашению мужду Вами и супругом, если согласие не достигнуто, то имущество делится между супругами в судебном порядке, в равных долях.

Не забудьте оценить ответ эксперта. Спасибо.