Краснодарский край

Здравствуйте, могу ли я как частное лицо построить трех этажный дом на 9 квартир , и продать квартиры долями., - вопрос №2653564

1 ответ

Ответы

Эту лавочку прикрыли...

По закону- Не больше 3 этажей. Не выше 20 метров. Все помещения не должны разделяться «аля общежитие/квартиры».

Мне самому интересно- аж при СССР были срубы на две семьи(разделение на две «квартиры») — вот и думаю — эти срубы тоже стали незаконными или нет… И что сейчас с семьями которые живут в «дуплексах»