Добрый вечер!Подскажите пжс,могу ли онулировать крестную маму моего ребенка за её непристойное поведение?? - вопрос №2655301

Ответы

нет, не можете.
Как невозможно аннулировать родителя по плоти, так же и по духу.
Т.е. лишить её общения с крестником(цей) вы можете, но аннулировать сам факт(её как крестной) — нет.

знаете, даже Бог не судит человека пока он не умрет,

 столько есть притч на эту тему, когда священники или монахи в ад идут а проститутки в рай,

поэтому доверьте это дело — Богу.