Что может значить? 363636 33,6 Такие цыфры я увидел на щетке приборной панели 23:32:32 И чисто совпадение, скопировал, и время какое.... - вопрос №2655809

3 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте. Ничего нет в этом мистического, не начинайте искать проблем там, где их нет… Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Сергей!
Это значит, что у Вас все в порядке
Температура 36. 3 является нормальной.
23 32 32 в сумме 5 5 5 , а «три пятерки — очень счастливый знак»
Удачи Вам!
Доброе утро. Сергей, перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика»- там есть специалиста по цифрам.
Удачи Вам. Снижана