Семейные отношения - вопрос №265602

Муж ушёл к любовнице полтора года назад. Сейчас бегает ко мне, но он с ней не расстался и она всячески дает мне об этом знать. На мой вопрос что он хочет он не может мне ничего ответить. Говорит слова любви, достает звонками. Помогите. Как вести себя в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Юля!

Вы ждете помощи, а в чем она Вам нужна, Вы не сказали чего хотите: вернуть супруга или прекратить эти болезненные отношения с ним и начать строить свою счастливую и радостную жизнь. Определитесь в своем истинном желании, Вы рассказали, что муж "На мой вопрос что он хочет он не может мне ничего ответить. Говорит слова любви, достает звонками", это всё о нем, а что о себе молчите, чего Вы то хотите, милая девочка?.. Удачи Вам, свободы и независимости от бывшего супруга. Ирина.

Дорогая Юля!

Вы пишите: "На мой вопрос что он хочет он не может мне ничего ответить".

А чего Вы сами хотите?

Подумайте, что Вы хотите от отношений вообще, как видите свою личную жизнь. Задайтесь вопросами: что именно я чувствую к мужу? Что нужно ему от отношений со мной? почему он окончательно не уходит к любовнице?

Вы хотите вернуть мужа в семью или завершить эти отношения, вздохнуть свободно полной грудью и начать строить новую счастливую жизнь и новые отношения?

Если Вы постараетесь честно ответить самой себе на эти вопросы, Вы многое поймёте, поймёте имеют ли эти отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли это Вам.

Вам нужно подумать, чего Вы хотите и что из этого может Вам дать этот мужчина.

Поразмыслите над этими вопросами и действуйте в соответствии с этим.

Думаю, Вам нужен тот, кто Вас будет любить так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте, ЕДИНСТВЕННОЙ.

Обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

Счастья Вам!
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.