Дети - вопрос №265627

Здравствуйте, меня зовут Хабибулина Алина 26.08.1989. г. Снежинск Челябинская область, родилась в 15:00 Скажите, пожалуйста, будут ли у нас с мужем Гайфиевым Ильдаром 18.02.1980 г. Снежинск дети и когда?

Дополнение автора от 05.05.12 15:23:53

Большое спасибо, Самира, скажите, а есть ли возможность забеременеть в ближайшее время? В этом году?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина.Да, дети у Вас будут.Беременность ожидайте в 2013 году.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF