как вести себя в таком случае? - вопрос №2656460

Знакомый познакомил меня со своим другом. Познакомил через интернет. Этот друг позвал меня встретиться. Договорились, но без подробностей т к он сказал, что в день встречи утром договоримся подробнее. Наступило утро, он пишет, что переносит встречу потому что вчера пил и у него болит голова. И больше от него ни слуху ни духу. За два дня ни разу не написал. Я не знаю как реагировать на это, но первым желанием было выкинуть его в чс и больше не общаться.
Может я и не права, может у меня слишком завышенные требования к мужчинам, но на мой взгляд, человек поступил не очень красиво по отношению ко мне. Да и вдруг он алкашник и такие запои для него норма жизни.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, незнакомка.
Ну давайте разберемся безотносительно Вас. Человек в данном случае договорился с другим человеком,  в данном случае с Вами о встрече. и по причине предшествующего воззлияния не смог явиться на встречу. вот и всё. Красиво не красиво. Мы лишь можем констатировать как факт необязательность этого человека. касательно своих договрённостей, Это раз. И способность человека к периодическим воззлияниям.Это два. Точка. Я не знаю алкашник он ли не алкашник. Какая в этом разница. По мне так достаточно констатировать два факта, чтобы понимать для себя хочу я с этим человеком в дальнейшем выстраивать отношения. Если это для Вас не является критерием по которым модно для себя выбирать хочу не хочу дальнейшее общение, то можете попробовать пообщаться дальше.
Может, кстати, у Вас завышенные требования. А может, и заниженные. Здесь разбираться надо.
Пока как мне кажется у Вас есть информация для размышления.
Будет желание детальнее разобраться, с радостью помогу!
 Успехов Вам, Уверенности и СамоЦенности!

С Уважением, Константин Шумилин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Почему Ваш знакомый знакомит Вас со своим другом через Интернет?
Вы его просили об этом? Или у Вас сейчас просто нет партнера?
На это стоит обратить внимание....

Теперь по случаю...
Человек не обещал на 100%, что встреча произойдет. Но хорошо что помнил что утром нужно связаться.
Что он и сделал.
Предполагать можно многое. Возможно напился или планы поменялись. Но это гадание на кофейной гуще.
Может он раз в год всего напивается.
Нужно узнать его получше.
На мой взгляд если первая встреча не состоялась вовремя, то рано отказываться от знакомства. Всякое бывает. Если второй раз повторится что-то подобное, то можно ставить точку...

Ну и незаменимых нет… Вы и сами можете прекрасно знакомиться без помощи друзей.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
«вдруг он алкашник и такие запои для него норма жизни»-А вдруг просто был какой-то реально большой праздник? Лучше всего об этом может рассказать он лично, ему виднее часто он пьет или нет.
«Я не знаю как реагировать на это, но первым желанием было выкинуть его в чс»-Сейчас в Вас говорит обида.Вы накручиваете себя, не зная ситуации… Может ему стыдно писать, может еще что-то.В любом случае в черном списке он ничего Вам объяснить не сможет, а Вы будете еще больше себя накручивать из-за неизвестности.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте. Если человек пьет так, что у него на следующий день болит голова и потом пропадает, то он алкоголик. Продолжать или нет отношения с таким мужчиной решать Вам самой.
Добрый вечер. Пусть время рассудит. Если не перезвонит, ну что ж, значит так тому и быть. И нет у вас никаких завышенных требований. Речь идет о обычных правилах вежливости, которые для него оказались непосильны или он слишком застенчив и так далее.  И если ему это не интересно, то значит так тому и быть.  Живите дальше и не думайте о нем.