Здравствуйте! Беспокоит такая проблема! Неприятные ощущения во время мочеиспускания. Не болит, не колит, а именно дискомфорт, как будто там натерто все! У гинеколога была, все хорошо, за исключением - вопрос №2656516

маленького покраснения шейки матки! 20 иду на УЗИ малого таза и мочевого пузыря, но хотелось бы знать, что это вообще может быть и из-за чего.
4 ответа

Ответы

Добрый день, Алена.
Это может быть проявлением инфекции мочевыводящих путей.
Помимо УЗИ органов малого таза и почек вам необходимо еще сдать общий анализ мочи и бак посев мочи.
Здравствуйте. Вероятнее у вас какая либо инфекция. Может быть цистит, или др и инф мочевывод путей. Сдайте все неободимые анализы. Может некоторые вам написал уже гениколог. Или можете направления взять у терапевта
Здравствуйте. Такая клиника может быть при инфекции уретры, при мочекаменной болезни. Поэтому кроме назначенного обследования вам нужно сделать УЗИ почек, мазок из уретры, общий анализ мочи и бак посев мочи. Все это вам может назначить гинеколог или обратитесь к урологу. Берегите себя!
У вас инфекция мочевыводящих путей. Сдайте общую кровь и мочу. БАК посев мочи не надо. Стерильно мочу собрать невозможно.