когда мне било 16 я начал встречаться с очень даже симпатичной девушкой которую очень сильно любил и она меня также даже по её поступкам наверное сильнее , мы сней встречались 7 месяцев и на мой день - вопрос №2657247

рождения она сделала мне подарок сексуального характера, спустя месяц мы с ней ростались иза одной подруги которая сказала что она типа шлюха но это била чистая лож но об этом я узнал спустя 3 года ( у меня до это го било 10 девушек с которыми у меня не чего серьйозного ), а у неё до меня вообще не било отношений. Спустя 3 года мы сней начали опять встречаться но у неё до 2 нашей встречи било уже 3 парня с которыми у неё были серьйозные отношения и + она ещё пробивала с девочками щипала себя би, а я ни с кем не встречался просто радовался жизни, и вот мы сней встречаемся уже 9 месяцев мне сейчас 19 лет, она меня любит больше жизни ростоватся я с ней не хочу так как тоже её очень сильно люблю, хочу забить её прошлое что б оно меня не навещала вообще, помогите забить, или дайте совет
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

«хочу забить её прошлое...» — Вам нужно понять, что её прошлое — это не ваше прошлое и к вам оно отношения не имеет. То есть всё, что у неё было до вас не имеет прямого отношения к вам. Она свободная и самостоятельная девушка, которая таким образом искала любовь и счастье, и нашла его с вами. Вы даже должны гордиться, что вы теперь с ней, и вы выиграли всю эту конкуренцию у других парней и девушек. Вам нужно не забывать её прошлое, а наоборот — понять её прошлое и принять это для себя как путь к вашему союзу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.