День рождения 29.05.1969. Какова вероятность того, что я обрету счастье в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №2658241

Ответы

Вероятность есть, рекомендую задать вопрос в раздел эзотерика! Спасибо за вопрос!
все зависит только от вас. все может.
Мне кажется, на это есть основания, почему Вы считаете что не обретете счастье, какие у Вас для этого преграды, ожидайте перемен, создавайте их сами!
Добрый вечер, Ирина Александровна! Ваш вопрос является актуальным для большинства людей. По гороскопу Вы близнец, и судя по предсказаниям гороскопа в ноябре Вам удастся легко и быстро разрешить все вопросы в семье и на работе. Если вопросы стоят перед Вами сложные, то лучше не торопиться их решать, а дождаться более благоприятного времени. Это Вы почувствуете с приливом энергии и сил. Кроме того, для обретения счастья, Вам нужно не замыкаться на мелочах, а мыслить более масштабными категориями. Принимайте только взвешенные решения и обязательно в прекрасном настроении. Все у Вас будет хорошо! Главное верить в это. Удачи!
Сначала определитесь что такое счастье… все в сравнении...изображение из вопроса
счастье зависит только от Вас. Делайте выбор, меняйтесь сами, всё наладится