Я увидела крокодила в воде, и почувствовала опасность. Я была с сыном, отправила его вверх, в горы, а сама отвлекла внимание крокодила на себя. Он выжидал меня на суше, но я побежала также - вопрос №2658984

вверх, там были какие то заборы в ввиде колючих проволок, штуки 3. Я слышала как этот крокодил преследовал меня, но мне удалось убежать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что избавитесь от негативного воздействия от человека, который ставит Вам какие-то препятствия… Сон может касаться некой семейной ситуации или проблемы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возле вас большая угроза, которую Вы сумеете избежать.