Здравствуйте,у мужчины болит очень сильно правый бок , идет кровь из заднего прохола, сдал анализ на кал, мочу и кроаь все в норме, врачи разводят руками - вопрос №2659225

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! необходимо более глубокое обследование: ректороманоскопия и колоноскопия. Возможно имеется поражение стенки толстой кишки, которое выявляется при эндоскопическом исследовании.