я 5 месяцев назад я упала и ударилась головой, мрт головы в норме,через месяц появились страхи и панические атаки, раньше такого не было, а сейчас у меня появилось состояние долгое время немогу - вопрос №2660584

прейти себя ощущене отдаленности, в голове ощущение как тогда после падения когда приходила в себя, скажите что это и что делать может и какому врачу обратиться
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Юлия.

Вам нужна консультация психотерапевта и психолога.
Здравствуйте.
После МРТ головы часто направляют к неврологу.
Здоровья вам!
Здравствуйте, присоединяюсь к тому, что нужно обратиться к психологу или психиатрую
Извините, *психиатру
то падение было не началом, а симптомом процесса,
— для лечения смотреть все что относится к гормональному