Другое

Здравствуйте, можно ли подать на алименты если: отец не указан в свидетельстве и проживает за границей? - вопрос №2660728

Ответы

Buh

Нет, если отец не указан свидетельство о рождении, то сначала нужно установить отцовство путем подачи искового заявления по месту его жительства.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Сначала надо установить его отцовство в судебном порядке, а потом уже и взыскивать алименты. В суде вам надо просить назначить генетическую экспертизу.