как найти зашифрованный файл токен среди множества файлов? - вопрос №2660995

Ответы

Вот что я нашел как работоспособное решение:

  • откройте меню пуск, командной строке вести — cmd
  • Введите команду: cipher / s: c: \> encryption.txt
  • Откройте файл «encryption.txt»
    • Чтобы найти зашифрованные папки, поиск «будет зашифрован»
    • Чтобы найти зашифрованные файлы, найдите «E» в начале строки

Без параметров Cipher передает состояние текущего каталога и всех файлов в нем. Параметр / s сообщает, что он рекурсирует, и c: \ дает ему начальную точку. Оттуда «> ...» просто перенаправляет вывод.

Вывод Cipher для зашифрованных файлов и папок выглядит следующим образом:

 Список c: \ Dev \ Encrypted \
 Новые файлы, добавленные в этот каталог, будут зашифрованы.

E Default.aspx
E Default.aspx.cs
E Default.aspx.designer.cs

Вывод Cipher для обычных файлов и папок выглядит так:

 Листинг c: \ Dev \ Plaintext \
 Новые файлы, добавленные в этот каталог, не будут зашифрованы.

U Default.aspx
U Default.aspx.cs
U Default.aspx.designer.cs

Надеюсь, это поможет.