Лена обладает неритмичной речью, иногда снижающейся до шепота, малоактивна, часто впадает в уныние, без особого повода плачет. Выходит к доске робко.Учитель часто повышает тон голоса на Лену за её мед - вопрос №2661339

Дополнение автора от 17.11.17 10:27:33
Лена обладает неритмичной речью, иногда снижающейся до шепота, малоактивна, часто впадает в уныние, без особого повода плачет. Выходит к доске робко.Учитель часто повышает тон голоса на Лену за её медлительность, малоактивность… Что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Вы не дописали Вашу учебную задачу:))
Удачи Вам
Ну учителю следует писать жалобу директору