Здравствуйте. Во время полового акта порвался презерватив, порвался внутри девушки.Узнали что порвался в конце.Парень успел вытащить, но не уверен у - вопрос №2662008

этом. Девушка выпила таблетку после полового акта " Эскапел".Подсторожите, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Ничего, вы же уже выпили Эскапел.
Добрый день, Юлия.
Если вы приняли средство экстренной контрацепции в течении 72 часов после полового акта, то беременность маловероятна.
Юлия!

Обязательно дождитесь кровотечение отмены после принятия эскапел, которое должно начаться на 3-8 день.

Если кровотечение отмены будет в нормальном объеме, то значит беременность можно будет   исключить.
А далее ждите очередную менструацию.