что нужно сделать а чего не делать что бы мой мужчина хотел близости чаще? - вопрос №2662261

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Станьте для него желанной.
Вызывайте интерес и позитивные эмоции в общении с ним.
Хотите узнать более подробно «Как действовать?»
обращайтесь- помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сначала конструктируйте цель, насколько именно чаще, когда именно это должно происходить, в какое время?  Если вы задумались например над вопросом, а что я могу сделать, чтобы стать желанной, то должно быть так--- тогда то и тогда то я стану желанной или изначальное будет хотеть близости чаще ис такого то чимсла часов и т д. Вспомните, как этого достигали другие? Подумайте, какие именно проблемы могли быть на пути достижения цели, и как вы с ними можете справиться, как справлялись с препятствиями другие, Для вас есть базовые цели это произойдет — когда именно? Это произойдет, несмотря на то, что — что может произойти? Это произоёдет также как — знакомые, герои фильмов Если это произодёдет так же как и несмотря на что либо, чего же вы ждете?
Доброе утро. Ответы на Ваши вопросы:
Ваш вопрос «что нужно сделать…что бы мой мужчина хотел близости чаще?»
Ответ. Для этого использовать эти приемы:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Ваш вопрос «чего не делать что бы мой мужчина хотел близости чаще?»
Ответ. Отказывать в сексе и использовать секс, как инструмент воздействия на мужчину.
Удачи Вам