Как сделать приворот,чтобы вернуть парня и влюбить в себя? - вопрос №2662287

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Удачи Вам
Здравствуйте, Асем!

А что вы потом будите делать с «привороженным» парнем? Ведь приворожить это означает подавить его желания и назначить ему ваши. Вам нужно задуматься о своих желаниях удержать парня любой ценой, так как цена и последствия могут быть значительно больше, чем вы предполагаете.
Для вас будет намного эффективней менять себя, а не парня. Если что-то в вашей жизни возникло, значит какие-то ваши действия этому способствовали, соответственно нужно менять свои форматы поведения, тогда и парня не нужно будет привораживать.

Уважаемая Асем!
Самый лучший и мощный приворот — Ваши обаяние и сексапильность.
Удачи Вам!