Время от времени я прибегаю к эскапизму, убегаю в в свой мир, хотя на это нет причин. Мне хочется веселиться с друзьями, радоваться итак далее. Что мне мешает? - вопрос №2663046

Лучший ответ по мнению автора

Павел, здравствуйте. Нет видимых причин, во всяком случае, Вы не видите причин, но поверьте, что причины есть и надо сделать анализ, что бы найти эти причины, потом устранить их, что бы Вы могли жить в свое удовольствие. В любом случае, адекватно относитесь к ситуации, без «накручиваний себя». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!