Встал вопрос, какой корсет для осанки выбрать , обычный корректирующий или магнитный корректирующий ? В чем разница ? Работаю в мчс, Надоело сутулится , хочу ходить прямо! - вопрос №2664710

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виталий.
В идеале необходим профессиональный осмотр у вертебролога и при необходимости обследование позвоночника (КТ). Если данных обследований не было, начните борьбу с сутулостью с ношения Реклинатора, желательно качественного производителя.

Алексей Александрович