Как сейчас мне вернуть любимую? - вопрос №266499

Здравствуйте, зовут Володя проблема следущая не знаю как вернуть Любимую в данный мамент. ситуация такова: Отношениям 2 года, из них 1,5 года по одной крышей вместе жили отдельно от родителей, всё было просто шикарно… все вакруг нам завидовали какая идеальная пара, пол года назад на протяжение 2х месяцев начели появлятца проблемы ошибка с моей стороны, задерживался на работе чтоб заработатьбольше денег, не откладывал клиентов на утро хотя мог, и она меня просила об этом, должен был после работы заехать на базар купить кости чтоб она могла сварить кушать собаке, задерживался на работе также по делу когдо светила очень хорошая прибыль как 1-2 месечные зарплаты за 1,5-2 часа что задержусь после времени в каторое работа заканчивалась, канешно же это всё в дом и толь ко в дом, 2 раза садились разговаривали, она мне объясняла что ей без разницы на деньги она по мне скучает и хочет вечером видеть меня рядом с сабой а не званить по 3 раза мне на работу через каждый час после 7ми вечера это конец рабочего дня как должен быть вроде и каждый рас как званила слышала щас 10-20 минут закончу выхажу, с пустя час звонит ситуация таже я канешно извенялся и по телефону и дома, и результаты моих трудов она одевает видет дома пользуется если это предмет...., вобщем унеё сложились такие выводы, что если любит почему не торопитца дамой?, если ценит почему не слушает и не вопринимает что ему говорю, (2 раза разговарили об этом я обещал что буду исправлятся результат был железно! на примерно 80% я стал реже задерживатца но от обиды мне говорили «мы неделю назад разговаривали ты обещал что не будешь а сёдня ты снова задержался, тебе пофигу на меня на моё мнение на то что я чуть ли не со слезами утебя просила и ты 2 раза обещал не делать » ) она сидела дома не работала все эти 1,5 года я тену нас и родителям ещё помогаю, патом разговаривая со своей мамой она пока я был на работе их разговор кончился на том что «это не надёжный человек, если вдруг будет ребёнок и он также как кости собаке не купит ему питание с ответом завтро куплю сёдня не успел так как поздно возвращался и т.д.» вывод такой муж и отец ребёнка мне не нужен, я не знал об этом разговоре спустя месяц после этого дапустил касяк случайно напился у саседа в гостях 2 дома рядом стоят унас, 1й рас за все отношения, и то по причине что сасед говоря что мол по 50 водочки за Новый год, налил в бутылку от водки спирт а говорил что водка стыдно было правду ему говорить, ну мне стало дурно после 50гр спирта по верх пива, меня занесли и уложили спать тихо спокойно всё без казусов и бардака..., на утро была фраза от неё что мол всё «я нехочу не детей от тебя не быть стобой, за 3 дня до этого мы собирались в закс идти расписыватца, так как было много дел подготовки к новому год у отложили на после нового года на 3-4 января как проснёмся после праздника вот и проснулись....», я в тот мамент не воспринял эту фразу буквальной правдой, посчитал что от обиды от злости за прошлый вечер что написался с гореча от обиды человек гадость сказал, что пройдёт время рассасётся… прошло 4 месяца (в эти месяцы всё было идеально но чувствовалась слегка что такого тепла как раньше уже нету, и слов любимый тож небыло, но остальное как до соры) а 3 дня назад когда она познакомилась с парнем у подруге на свадьбе она была свидетельница тот свидетель, я не был на свадьбе так как пол года назад не восприняли друг друга с женихом и он был против моего пресутсвия на свадьбе, уних поевилась симпатия просто на словах в общение не измены нечего такого небыло даж поцелуи не позволила она себе, воспитанная она уменя была, вопщем после свадьбы сели поговорить и разговор кончился тем что всё мы растаёмся уже основательно с её стороны, и нечего слушать не хотела, да севодняшний д ень ситуация такая: 2 дня последние после разговора что мы растались мы живём под одной крышей но в разных комнатах спим, общение «привет пока кушать будешь нет, да, в этом роде, формальное» с тем парнем созваниваютца общаютца по телефону покачто была 1 встреча погуляли в парке они всё как я понел прошло приятно для неё в парке общение в смысле, 3 дня назад когда договорились растатца я взял неделю для того чтоб найти квартиру и перевезти вещи (дом в катором живём бывший её родителей, был в роде старой дачи но не далеко от города, зделали вместе ремонт год назад и жили вместе) так что вышло что вещи собирать мне, осталось 4-5 дней… за эти дни я понел на все 100% до мозга костей свою ошибку сломал свой характер изменил плохое качество. щас я такой каким она хотела чтоб я был, и щас самый большой вопрос как мне добится шанса за эти 3-4 дня хотябы на месяц или даже недели 2 чтоб действиями и поступками доказать что изменил в себе гадость каторая послужила нашему растованию. Если важно есть ещё такая вещь что её родители переживают оба за наше растование, я 1й кого принял её отец остальных слал в тот же мамент как в первые видел, но они хотят вмешиватца в наши отношения так как сами когда свои начинали им мешали ихни родители и щас хоть они и не хотят чтоб мы раставались держут нейтралитет, во всяком случае каждый из них мне так говорил на едине, на 100% канешно не могу быть уверен в этом но и фактов за 2года не одного чтоб сомневатца в них вот такая проблема. Как мне её вернуть или получить шанс чтоб доказать действиями что я изменил себя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Володя. Вы долго и путанно писали о причинах вашего расставания.Одно понятно-вы наделали много такого что и привело к разрыву. Девушка вас прощала, прощала и устала верить.

Нужно её возвращать.Хорошо что родители на вашей стороне, они ваши союзники.Начните с того, что просто оставте её в покое на время.Дайте понять что она вам очень дорога, но не навязчиво.

Удачи.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Володя! Из вашего вопроса я поняла, что признаете свои ошибки и готовы действовать. Сейчас всё зависит от вашей любимой.Поговорите, попытайтесь у неё выяснить претензии к вам, какие чувства испытывает, каковы основные причины разлада( я думаю, не тот «случай у соседа»), не просто ли это повод, чтобы разорвать с вами отношения и начать новые. А если так, то есть ли смысл её возвращать?  В любом случае необходимо попытаться поговорить.