Благословение на ЭКО - вопрос №266522

Батюшка, здравствуйте! Первая попытка беременности при помощи ЭКО неудачна. Перед второй попыткой хотела бы попросить благословение. Знаю, что у церкви к этому вопросу отношение неоднозначно. Духовника своего нет. В храмы ходим в разные. Не знаю к кому обратиться? Что посоветуете? Благодарю за понимание.

Ответы

Никакой батюшка по интернету не зная вас лично не сможет дать такого благословения. Поэтому советую вам обратиться с разговором к батюшке в храм.

Бог в помощь!