Здравствуйте. Ребенку 7 лет. В октябре сделали вакцину от гриппа "Ваксигрипп". Ранее вакцинацию от гриппа не делали, но в 2013 году дочка переболелагриппом. Нужна ли нам в данный момент ревакцинация?. - вопрос №2665879

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна. Да, для данной вакцины для детей младше 9 лет рекомендована ревакцинация через 4 недели, если это первая вакцинация.