Что мне делать ? Меня все ненавидят ? У меня нет будущего. Я не оправдаю надежды. - вопрос №2666269

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«Меня все ненавидят?» — Нет, вас многие любят или относятся к вам нейтрально, например на этом сайте к вам отнесутся с понимание.

«Я не оправдываете надежды?» — Чьи надежды? Вам лучше самостоятельно для себя определить свои желания, цели и надежды, и поэтапно идти к достижениям. Даже, если у вас сегодня что-то не оправдалось, завтра можно всё изменить. Надежды и оправдания вещи относительные, поэтому смотреть на них нужно с переменным успехом и верой в будущее.

«У меня нет будущего» - Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

полюбить себя найдите в себе положительное что то и начинайте любить себя а на базе этого
прорабатывайте какие то другие стороны себя
ставьте небольшие цели и реализуйте их по мере возможности и желания
но база должна быть все равно я хороший я лучший
но могу быть и получше
если тостигну того и того то
Доброе утро. «Никто не любит другого, если до этого не возлюбил себя» (Э. Роттердамский), то есть «пока Вы не полюбите сами себя, Вам не будут любить окружающие. Формируйте сами у себя новое отношение к себе самому, ценностное, уважительное и любящие. По сути, окружающие «зеркалят» Вам Ваше отношение к себе самому и относятся Вам так, как Вы им это позволяете» («лекция «Разноликая любовь» Манчестерский университет, Лидия Агеева)
Удачи Вам

Шендерова Елена