Кто забрал мои деньги с сумочки,которая стояла в дальней комнате на окне,когда все гуляли на кухне?Было на 6 чел(одна девушка и 5 парней).Потом один уехал по делам,но пообещал вернуться. Днём я - вопрос №2666411

обнаружил пропажу денег 3000 грн, все отзвонились и объяснились, а этот, который уезжал-нет. Как вычеслить вора?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. ВАм нужно перенести Вам вопрос в раздел «эзотерика»
Удачи Вам

Шендерова Елена