квартирный вопрос - вопрос №266688

здравствуйте! у меня такой вопрос япроживаю в квартите с мамой она квартиросьёмщик, квартира не превотезированная.прописана в ней я, моя дочь, сестра, и племянники и конечно сама мама.какие права я имею на площадь? и имеет ли право проживать мой непрописанный гражданский муж?

1 ответ

Ответы

Мария! У вас есть право на проживание в этой квартире и на приватизацию. Ваш муж проживать без согласия всех прописанных права не имеет.