Здравствуйте! Оформила недавно на себя ооо, по просьбе сестры, она сказала что на неё оформлена уже фирма, сказала что это непротивозаконно. Теперь боюсь, так как отзывы прочитала. Что делать? - вопрос №2668185

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Вам надо задать вопрос, в категорию Юриспруденция. С точки зрения психологии, Вам надо успокоиться и определиться с грамотными действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро. Вам стоит обратиться к адвокату-раздел «юриспруденция»-бизнес или просто зарыть фирму
Удачи Вам