Здравствуйте мне 33 года устраиваюсь по контракту в армию врач психиатр увидела старые порезы 12 летней давности и отправляет на обследования и поставила предположения диагноза смешанное - вопрос №2668312

-расстройство личности на учете не состою стоит ли мне ложиться на обследования не испортит мне всю жизнь?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас Вы обращаетесь не по адресу: это раздел «психология», где находятся специалисты без медицинского образования, а вопрос относится к медицине — то есть в раздел «психиатрия». Вы или не внимательны или не осознаете различия. С Вашим вопросом та же история: он сам по себе противоречив! Конечно, Вы имеете полное право отказаться от обследования, но разве Вы не понимаете, что тем самым Вы отказываетесь от этой работы автоматически? Так что это Ваш выбор: либо Вы просто прекращаете устройство по контракту и ищете себе другую работу и не паритесь по поводу обследования, либо Вы твердо идете на трудоустройство и тогда выполняете ВСЕ требования медицинской комиссии. И тут неважно — боитесь Вы чего-то или нет. Разве перед срочной службой в ВС Вы не осматривались психиатром?
Доброе утро. Приглушайте к рекомендациям Горшкова Николая Александровича-он врач-психиатр и Вашу проблему знает изнутри.
Либо перенесите Ваш вопрос к раздел «медицина»-психиатрия, либо в раздел «юриспруденция» адвокату по армейским комиссиям.
Удачи Вам