Дайте совет - вопрос №266837

Подскажите пожалуйста. Встречаюсь с парнем полтора года. Он постоянно что — обещает, но не исполняет.Например приглашает гулять, а на следующий день говорит что у него не получилось прийти по каким то нелепым причинам. Он целую неделю придумивал отговорки! Есть еще одна проблема — футбол. Он без него жить не может. Мы очень посорились, а он вместо того чтоб прийти комне пошел играть с друзьями, мотивируя это тем, что он им пообещал. Хотя я сказала ему что мне плохо и нужно чтоб он приехал… я не знаю что делать..(

Ответы

Здравствуйте Таша

Попробуйте увлекаться тем же, что и он, или хотя бы не отвергайте его увлечений. Тогда Вы для него будете комфортной принимающей верной

Ведь у него есть своя сторона жизни и он всю жизнь жил с этим, а Вы от него хотите дилему выбор — Вы или его увлечения приоритеты. Это не лучшее решение.

Принимайте его таким, каков он есть и он будет Вам за это благодарен