сон - вопрос №266893

Два дня подряд видела один сон. Огромная белая змея пытается меня укусить. Я её хватаю за шею но шея раздувается змея станвится очковой коброй. вот вот укусит и тогда я кусаю её за голову и откусываю. на второй день опять этаже змея спит на кроватке у дочки. Забираю дочку и захожу в ванну а там 2 змеи спят свернувшись. Ноне пытаются укусить. сон жутковатый. Толкования которые читала в интернете разные. и хорошие и плохие. заранее спасибо если кто ответит.

son

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы испытываете тревогу, у Вас есть страхи. Они касаются Вашей дочери.

Вы чувствуете, что Вашей дочери угрожает опасность. Не обязательно это реальная опасность, вполне возможно это тревоги из прошлого и уже не актуальны, но они глубоки и пока вы от них не избавились.

Сон показывает, что у Вас есть достаточно  сил чтобы отразить опасность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Сон говорит о завистниках и интригах, которые они против вас готовят.Но ваша смелость не позволит нанести вред вашей семье.

Судя по сну вы очень трепетно оберегаете свою дочурку.

Всего вам самого доброго! С уважением, эксперт Анастасия.

p.s Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший:)

Здравствуйте Антонина!

У Вас сложная судьба, и сон отчасти ее характеризует, указывая на складывающуюся опасность. Змеи это всегда плохо, отрицательная энергия, попытка укусить, «превращение» в кобру — нечистота и сущность в Вашей судьбе, возможно в доме или там, где Вы часто бываете… Вы пытаетесь уйти от этого, но у Вас не получается… Значит нужно менять судьбу кардинально, исправлять ошибки прошлого...

Вам не стоит запускать ситуацию, слишком отрицательная динамика у этих снов...

Обращайтесь в чат, посмотрим все на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Доброго времени суток!

Змеи в Вашем сне символизируют новые знания, искушение и осторожность. Сон предупреждает о необходимости полагаться на логику и проявлять осторожность, то есть скрывать от случайных людей подробности личной жизни. Сон предупреждает — выбор за вами.

Счастья Вам!