Федеративная Республика Германия

Здравствуйте. Я проживаю на терретории Германии , имею вид на жительство (постоянное ). Нужно в Украине менять национальный паспорт Украины на фамилию мужа и загран паспорт (менять на фамилию мужа и - вопрос №2669180

продлять сорок действия ). У меня ребёнок с особенностями развития, нуждается в трехразовых физиотерапиях в неделю в Германии. Имею я право получить паспорт в срочном порядке? И какие документы подтверждающие наше положение должна предоставить миграционной службе? Спасибо большое.

Ответы

К сожалению нет никаких льгот для вас на украине