Даны пословицы. Задание выделите общечеловеческие и профессиональные ценности. - вопрос №2670213

Тема: профессиональная этика, ценности и этические проблемы в деятельности психолога. Запуталась совсем. Помогите. Может у кого какие мысли есть? Да не будет у тебя другого бога Не убивай Помни день субботний Почитай отца твоего и мать твою Не делай себе кумира Не прелюбодействуй Не кради Не произноси ложного свидетельства Не возжелай чужого Возлюби бога Возлюби ближнего Чревообъедение -воздержание Любодеяние-целомудрие Сребролюбие -нестяжание Гнев — кротость Печаль – блаженный план Тщеславие- смирение Гордость- любовь Отношение к женщине Совесть Честность Отношение к труду Блаженны нищие духом Пьянство-воздержание Блаженны миротворцы Блаженны кроткие Блаженны милостивые
1 ответ

Ответы

Решение задач для студентов услуга платный на сайте